♪
发行版 / MUSIC ARCHIVE

A los cuatro vientos, serie de homenaje a Pedro Infante, vol. 5

Pedro Infante

TRACKLIST

曲目表

碟片 1

序号曲目艺人时长
A1A los cuatro vientosPedro Infante, Mariachi Guadalajara de Silvestre Vargas—
A2Mi preferidaPedro Infante, Mariachi Güitrón—
A3Perdón no pidoPedro Infante, Mariachi Güitrón—
A4Qué suerte la míaPedro Infante con Mariachi Los Mamertos—
A5Si tú también te vasPedro Infante, Mariachi Guadalajara—
A6YoPedro Infante con Mariachi Los Mamertos—
B1Alma de aceroPedro Infante—
B2Pa'que sientas lo que sientoPedro Infante, Mariachi Guadalajara de Silvestre Vargas—
B3Maldita sea mi suertePedro Infante—
B4Oye valePedro Infante, Mariachi Güitrón—
B5Mi chorro de vozPedro Infante—
B6Vamos a echarnos la otraPedro Infante con Mariachi Los Mamertos—