♪
发行版 / MUSIC ARCHIVE

Fröhliche Weihnachten mit Frank

Frank Schöbel

TRACKLIST

曲目表

碟片 1

序号曲目艺人时长
1Wieder ist WeihnachtFrank Schöbel2:53
2Mann is schon wieder WeihnachtenFrank Schöbel2:46
3Lieber guter WeihnachtsmannKinder des Berliner Kinderchores Canzonetta2:19
4Ohne dich, ohne dich, ohne dichFrank Schöbel3:01
5In der WeihnachtsbäckereiRolf Zuckowski & Freunde und Frank Schöbel2:53
6Was macht der Weihnachtsmann SommerFrank Schöbel2:38
7Frau Holle bäckt 'ne StolleHelga Piur2:44
8Weihnachten mit DirFrank Schöbel3:28
9AruruAurora Lacasa2:27
10Santa Claus Is Coming To TownGraham Bonney2:08
11Warten auf den WeihnachtsmannKinder des Berliner Kinderchores Canzonetta und Frank Schöbel2:12
12Alles im SackFrank Schöbel & Herbert Köfer2:54
13Vom Himmel hoch...Puhdys4:23
14www.lieberweihnachtsmann.deFrank Schöbel3:00
15Jingle Bells/We Wish You A Merry ChristmasVio, Vlady Slezák, Eva Dießner, Frank Schöbel1:45
16MariaAurora Lacasa3:45
17Weihnachten alleinFrank Schöbel2:35
18Adeste fidelesDie Jungen Tenöre & Frank Schöbel2:30
19Stille NachtYvonne Catterfeld2:44
20Weihnachten in FamilieFrank Schöbel, Aurora Lacasa, Odette & Dominique2:42