♪
歌曲 / MUSIC ARCHIVE
Le ciel est fermé
Édith Piaf
APPEARS ON
收录于
◉
EncoresÉdith Piaf · 1951
↗◉
L’Intégrale de ses enregistrements- 1946–1963Édith Piaf · 1988
↗◉
30e anniversaire: L’Intégrale 1946–1963Édith Piaf · 1993
↗◉
Intégrale et PlusÉdith Piaf · 1998
↗◉
Les 100 Plus Belles Chansons d'Edith PiafÉdith Piaf · 2001
↗◉
L’IntégraleÉdith Piaf · 2003
↗◉
Hymne à l’amourÉdith Piaf · 2003
↗◉
La Môme Piaf : Ses plus belles annéesÉdith Piaf · 2007
↗◉
The Essential CollectionÉdith Piaf · 2007
↗◉
Édith PiafÉdith Piaf · 2011
↗◉
Hymne à la MômeÉdith Piaf · 2012
↗◉
This Is GoldÉdith Piaf · 年份未知
↗◉
100 Golden Greats (remastered)Édith Piaf · 年份未知
↗◉
L'Hymne à l'amourÉdith Piaf · 年份未知
↗