♪
歌曲 / MUSIC ARCHIVE
Midnight Cowboy
Johnny Mathis
APPEARS ON
收录于
◉
Raindrops Keep Fallin’ on My HeadJohnny Mathis · 1970
↗◉
14 Special HitsJohnny Mathis · 1993
↗◉
Raindrops Keep Fallin’ on My Head / Love StoryJohnny Mathis · 1994
↗◉
Night and DayJohnny Mathis · 2003
↗◉
Raindrops Keep Fallin’ on My HeadJohnny Mathis · 2018
↗◉
The Voice of Romance: The Columbia Original Album CollectionJohnny Mathis · 年份未知
↗◉
Raindrops Keep Fallin’ on My Head’Johnny Mathis · 年份未知
↗