♪
歌曲 / MUSIC ARCHIVE
La chica del paraguas
Los Gatos
APPEARS ON
收录于
◉
Seremos amigosLos Gatos · 1968
↗◉
Nuestra juventudVarious Artists · 1968
↗◉
Lo mejor de Los GatosLos Gatos · 1994
↗◉
Serie 20 éxitosLos Gatos · 1995
↗◉
Seremos amigosLos Gatos · 2002
↗◉
Seremos amigosLos Gatos · 2017
↗◉
Obras cumbresLos Gatos · 年份未知
↗◉
RCA VIctor 100 AñosLos Gatos · 年份未知
↗◉
Colección Inolvidable: 20 Grandes ExitosLos Gatos · 年份未知
↗◉
Seremos amigosLos Gatos · 年份未知
↗◉
20 secretos de amorLos Gatos · 年份未知
↗