♪
歌曲 / MUSIC ARCHIVE
Una aventura
Grupo Niche
APPEARS ON
收录于
◉
Cielo de tamboresGrupo Niche · 1990
↗◉
Cielo de tamboresGrupo Niche · 1991
↗◉
Cielo de tamboresGrupo Niche · 1991
↗◉
Cielo de tamboresGrupo Niche · 1991
↗◉
Grandes éxitos originales, volumen 2Grupo Niche · 1997
↗◉
Los 30 mejoresGrupo Niche · 1998
↗◉
Serie azul tropicalGrupo Niche · 2003
↗◉
Lo mejor de la músicaVarious Artists · 2004
↗◉
30 super hitsGrupo Niche · 2006
↗◉
Serie tradicional, volumen 3Grupo Niche · 2007
↗◉
Las más románticasGrupo Niche · 2008
↗◉
PlatinoGrupo Niche · 2009
↗◉
Las grandes canciones de la salsa que hay que escuchar antes del fin del mundoVarious Artists · 2012
↗◉
Mis elegidos 45 hitsGrupo Niche · 2012
↗◉
Gracias maestro, volumen 2 - Jairo VarelaGrupo Niche · 2013
↗◉
Disco del año: 45 añosVarious Artists · 2013
↗◉
Lo que diga el corazónGrupo Niche · 2014
↗◉
Rumba & salsa shocke d’ feria, vol. 5Various Artists · 2014
↗◉
El disco del año: 50 años, bodas de oroVarious Artists · 2018
↗◉
Paquetaco Salsero Vol 4Various Artists · 年份未知
↗◉
Grandes éxitos originales, volumens 1 y 2Grupo Niche · 年份未知
↗◉
Los 30 mejoresGrupo Niche · 年份未知
↗